Блог

Для клиентов

Фотосъемки для медучреждений

Описание основных видов фотосъемок для медучреждений, их различий и особенностей. Делимся нашим опытом о том, как правильно подготовиться к съемке, какие самые распространенные ошибки допускают организаторы.


Подготовка к фотосъемке врачей и медперсонала клиники

Хочется затронуть некоторые особенности подготовки к фотосъемке врачей и медперсонала клиник. Будем рассказывать о портретных съемках для сайта медучреждения, а также об имиджевых постановочных фотосессиях "врач за работой" и портретных фотосъемках в интерьере клиники.

Необходимость работы продюсера на крупных фотопроектах

Нюансы фотосъемки для крупных проектов, необходимая подготовка. Продюсер как универсальный специалист по решению административных и организационных вопросов фотосессии.

Интерьерная съемка и что для нее нужно

Причины популярности интерьерной съемки. Особенности подготовки разных типов помещений и нюансы составления технического задания на работу фотографа, выбор специалиста.

Имиджевая фотосъемка в бизнес-центре «Москва-Сити»

Преимущества и особенности имиджевой фотосессии на территории бизнес-центра «Москва-Сити». Выбор локации и времени проведения, подбор образа и правила подготовки к съемке.

Репортажная съемка мероприятий: что необходимо знать заказчику

Настоящий репортаж далек от сухого отчета, напротив, он наполнен активным действием и определенным настроением. Заказывая репортажную съемку, необходимо понимать некоторые нюансы работы фотографа.

Женский деловой портрет: задачи, особенности, съемка в Москве

Бизнес уже давно перестал быть чисто мужским делом. Женщины успешно покоряют мир и готовы предложить новое видение своего предназначения. Широкие возможности в этом открывает деловая фотосъемка.

Привлекательное фото на резюме: как найти работу мечты в любом возрасте

Преимущества использования фото в оформлении резюме, особенности делового портрета для молодежи и людей зрелого возраста. Плюсы профессиональной студийной съемки.

Особенности макияжа для съемки в деловом стиле

Почему пользоваться услугами студийного визажиста лучше, чем приглашать стороннего специалиста даже по рекомендации. Задачи и преимущества качественного макияжа для фотосессии.

Тем, кто ищет фотографа для предметной съемки для интернет-магазина
Фотосъемка товаров для интернет-магазинов – это, пожалуй, одно из самых востребованных направлений деятельности предметного фотографа. Поэтому в этой статье мы разберем основные виды предметной фотосъемки для интернет-магазинов, рассмотрим, чем они отличаются и как правильно сформулировать свой запрос фотографу.
Важность правильного составления ТЗ на фотосъемку

В этой статье мы расскажем о важности составления ТЗ при взаимодействии заказчика и исполнителя, в частности в таком жанре как рекламная предметная фотосъемка!

Как застегивать пиджак и как он должен правильно сидеть

Не каждый сегодня знает очевидные, казалось бы, правила. Даже простой вопрос о том, как нужно застегивать пиджак, способен многих поставить в тупик. Именно об этом мы с вами и поговорим сегодня, а также рассмотрим, на какое количество пуговиц его следует застегивать и в какой ситуации тот или иной вариант являет собой наибольшую актуальность. 

Получите консультацию по вашей съемке или закажите расчет стоимости